Tagespflege Header
Wir für Sie

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner beim ASB Kreisverband Wilhelmshaven / Friesland

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Kerstin Schellenberg

Dienststellenleitung

Telefon : 04421 9936-0

schellenberg@asb-wilhelmshaven.de

Kreisverband Wilhelmshaven / Friesland

Loggerstraße 6
26386 Wilhelmshaven

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Dagmer Wilkens

Pflegeberatung

Telefon : 04421 98267-64
Fax : 04421 98267-59

d.wilkens@asb-wilhelmshaven.de

Pflegeberatung

Papingastraße 31
26386 Wilhelmshaven

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Constanze Oltmanns

Pflegedienstleitung: Ambulante Pflege

Telefon : 04421 755768-53

c.oltmanns@asb-wilhelmshaven.de

Ambulante Pflege

Gökerstraße 103-105
26384 Wilhelmshaven

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Britta Wagner

Pflegedienstleitung: Pflegestation & Tagespflege Wilhelmshaven

Telefon : 04421 755768-31

b.wagner@asb-wilhelmshaven.de

Pflegestation

Gökerstraße 103-105
26384 Wilhelmshaven

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Ulrike Brandhorst

Pflegedienstleitung: Tagespflege Varel

Telefon : 04451 91814-44

u.brandhorst@asb-varel.de

Tagespflege Varel

Am Bahnhof 5
26316 Varel

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Silvia Cramer

Pflegedienstleitung: Tagespflege Wiesmoor

Telefon : 04944 94559-0

s.cramer@asb-wiesmoor.de

Tagespflege Wiesmoor

Kastanienstraße 9
26639 Wiesmoor

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Michael Bunjes

Ausbildungsleiter Erste Hilfe

Telefon : 04421 300 180

m.bunjes@asb-wilhelmshaven.de

Ausbildungszentrum

Bismarckstraße 47-49
26384 Wilhelmshaven

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Thomas Schmidt

Wachenleitung Rettungsdienst | Hausnotruf | Sanitätsdienste | Katastrophenschutz

Telefon : 04421 9936-28

schmidt@asb-wilhelmshaven.de

Kreisverband Wilhelmshaven / Friesland

Loggerstraße 6
26386 Wilhelmshaven

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Roswitha Mauthe

Personalbuchhaltung und Abrechnung soziale Dienste

Telefon : 04421 755768-25

mauthe@asb-wilhelmshaven.de

Pflegestation

Gökerstraße 103-105
26384 Wilhelmshaven

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Carola Schindler

Sekretariat

Telefon : 04421 9936-25
Fax : 04421 9936-26

c.schindler@asb-wilhelmshaven.de

Kreisverband Wilhelmshaven / Friesland

Loggerstraße 6
26386 Wilhelmshaven

Platzhalter-Portraetfoto.jpg

Camilo Hernandez

Personalmanagement

Telefon : 04421 9936-0

c.hernandez@asb-wilhelmshaven.de

Kreisverband Wilhelmshaven / Friesland

Loggerstraße 6
26386 Wilhelmshaven

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Inhalte. Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Erfahren Sie mehr.